活动场地工程招标公告(梧州市广平镇中心幼儿园2024)
项目概况梧州市广平镇中心幼儿园华新分园活动场地工程采购项目的潜在供应商应现场报名获取采购文件,并于2024年6月26日9点30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GXCJ2024-WZ-2001C
项目名称:梧州市广平镇中心幼儿园华新分园活动场地工程
采购方式:竞争性磋商
采购需求:详见竞争性磋商文件
标项名称:梧州市广平镇中心幼儿园华新分园活动场地工程
控制价金额(元):300000.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见竞争性磋商文件
合同履约期限:40日历天
本标项(否)接受联合体投标
备注:
二、
申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:供应商应具备建筑工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质,具有安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。
三、获取采购文件
时间:2024年6月14日至2024年6月20日,每天下午08:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点(网址):广西创建项目咨询有限公司梧州分公司(广西梧州市长洲区西堤三路19号国龙财富中心19层020室)报名
方式:由潜在供应商授权委托代理人或企业法定代表人(负责人)携带营业执照副本、法定代表人授权委托书原件(委托代理时必须提供,并附带委托代理人身份证原件及法定代表人身份证复印件)到上诉地址进行报名。(以上资料均为加盖单位公章的复印件)。
售价:每本250元(不提供电子文档),售后不退,资料费另计。
四、响应文件提交
截止时间:2024年6月26日9点30分(北京时间)
地点:广西创建项目咨询有限公司梧州分公司开标厅(梧州市万秀区西环路中段(广厦花园)三栋二单元401房)
五、响应文件开启
开启时间:2024年6月26日9点30分(北京时间)
地点:广西创建项目咨询有限公司梧州分公司开标厅(梧州市万秀区西环路中段(广厦花园)三栋二单元401房)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、
其他补充事宜:无
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称: 梧州市广平镇中心幼儿园
地 址:梧州市龙圩区广平镇广平街
联系人: 潘老师 联系电话:18177423888
2、采购代理机构信息
名称:广西创建项目咨询有限公司
地址:广西梧州市长洲区西堤三路19号国龙财富中心19层020室
项目联系人:莫小姐
项目联系方式:0774-6023922
广西创建项目咨询有限公司
2024年6月13日