深圳市精装修工程招标公告(深圳市建艺装饰集团股份有限公司2024)
项目信息
建设工程项目及单位信息
信息来源
手动添加
建设工程项目类型
深圳市依法必招项目
建设工程标段名称
城建峰璟苑1栋、2栋精装修工程(含空调工程)-住宅入户门(二次)
建设工程标段编号
建设单位名称
深圳市城龙房地产开发有限公司
建设单位联系人
马工
联系手机号
建设单位地址
深圳市龙岗区坂田街道环城路与平南铁路交汇处工程项目部
采购项目信息
采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价
是
采购项目名称
城建峰璟苑1栋、2栋精装修工程(含空调工程)
采购项目编号
SZXJCG-JY202406130007
采购资金来源
国有资金(含财政性资金)
采购方式
询价采购
采购地址
中国广东省深圳市龙岗区
详细地址
坂田街道环城路与平南铁路交汇处
采购人信息
采购人名称
深圳市建艺装饰集团股份有限公司
采购联系人
黄工
采购联系电话
采购人地址
深圳市龙岗区坂田街道环城路与平南铁路交汇处建艺集团项目部
采购代理信息
采购代理名称
采购代理联系人
采购代理联系电话
采购代理地址
时间信息
公告开始时间
2024-06-14 09:00:00
公告结束时间
2024-06-21 09:00:00
报价截止时间
2024-06-21 09:00:00
质疑截止时间
2024-06-18 09:00:00
答疑/补遗截止时间
2024-06-19 09:00:00
评审开始时间
2024-06-22 09:00:00
包件1
包件信息
包件名称
城建峰璟苑1栋、2栋精装修工程(含空调工程)-住宅入户门(二次)
包件编号
SZXJCG-JY202406130007001
报价方式
线上报价+线下报价(详见招标文件要求)
评审方法
其他方法
采购估算价(元)
878,850
包件含税报价上限(元)
878,850
是否需要担保
否
担保方式
供应商资格
详见招标文件要求
服务要求
详见招标文件要求
用途
详见招标文件要求
技术要求
详见招标文件要求
价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
详见招标文件要求
评定标准
详见招标文件要求
付款方式
详见招标文件要求
其它说明
详见招标文件要求
拟采购的材料设备清单
序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注
1
入户门
门洞尺寸:1050*2300mm
189
樘
4,650
品牌要求:冠牛、名豪、德曼、润城创展
报价相关要求
报价有效期要求
报价截止后天
发票说明
增值税专票, 增值税普票
报价结构说明
含税, 含运费, 含安装费, 含加工费, 含装卸费, 含保管费
品牌说明
详见招标文件要求
其它说明
详见招标文件要求
进入系统