北京报废办公电子设备及办公家具 处置服务 办公电子设备 办公家具 废旧设备 废旧金属材料招标公告(北京建贸新科建材有限公司2024)
询比价公告
北京建贸新科建材有限公司北京建贸新科建材有限公司报废办公电子设备及办公家具166询比价
发布时间:2024-06-14 15:57:54
北京建贸新科建材有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001508-XJ-2024-0015
采购单位:北京建贸新科建材有限公司
报名截止时间:2024-06-18 15:00:00
报价截止时间:2024-06-19 15:00:00
咨询截止时间:2024-06-18 15:00:00
价格开启时间:2024-06-19 15:00:00
采购类别:废旧物资
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001508-XJ-2024-0015)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
处置服务,办公电子设备,办公家具
处置服务
166.000
件
一次性付清
北京建贸新科公司
收货地址: 地点一:北京朝阳区东土城路甲14号. 地点二:北京市大兴区瀛海镇104国道22号瀛海工业园
┃详情描述
1.本次正常报废处置办公电子设备,办公家具的地点一:北京朝阳区东土城路甲14号. 地点二:北京市大兴区瀛海镇104国道22号瀛海工业园。请各意向报价单位谨慎参与报价,实物以现场展示的实体现状为准,意向方一旦出价即表示对转让资产实体现状充分知悉,完全了解并认可资产状况及相关交易风险,自原承担除因转让方原因引起的一切责任与风险,同时本次回收废旧物资涉及到废旧设备拆除及搬运,报价清单内的金额应包含所有费用.2.参与比价方要具有回收废旧金属材料,废旧设备技术咨询服务等相关资质。供应商应当上传报价表、资质文件等报价文件并加盖公章.3.报价清单文件作为评判依据,以最高报价者中选.
┃联系人
郑凯 / 15811061716
┃监督举报联系方式
监督举报电话:85271186
监督举报邮箱:jianmao@bbmg.com.cn