宣传品制作招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县中咀岭乡卫生院2024)



中咀岭乡卫生院宣传品制作项目招标公告

项目信息

采购项目名称
中咀岭乡卫生院宣传品制作项目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县中咀岭乡卫生院
交易编号
JSSXZZLXWSY2024-6-15

采购方式
邀请
资金来源

联系人
李志文
联系电话
13830127503

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-06-15 10:14:00
投标截止时间
2024-06-16 09:00:00

竞价开始时间
2024-06-16 10:13:00
竞价结束时间
2024-06-16 15:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
中咀岭乡卫生院宣传品制作项目001
001
服务类
8500.00(元)

公告内容

中咀岭乡卫生院宣传品制作项目招标公告根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对中咀岭乡卫生院宣传品制作项目自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:中咀岭乡卫生院 二、项目编号:JSSX-ZZLXWSY2024-06-15-03三、项目名称:中咀岭乡卫生院宣传品制作项目四、招标内容:横幅、制度牌等五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:8500元 七、投标人资格要求: 具有合法营业资质的企业。 八、施工方案要求: 无。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年06月15日10:13:00至2024年06月16日09:00:00。竞价时间: 2024年6月16日10:13:00至2024年06月16日15:0:00。 十、联系方式: 联系人:李致文 联系电话:15349409127 中咀岭乡卫生院 2024年06月15日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价