工程管理服务招标公告(唐山盾石建筑工程有限责任公司2024)



招标公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司(建筑事业部)工程管理服务招标
发布时间:2024-06-15 07:39:03

唐山盾石建筑工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:11761000-ZB-2024-0478
标书号:JZSYB-2024-工程管理-01
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
报名截止时间:2024-06-21 11:00:00
报价截止时间:2024-06-21 15:00:00
咨询截止时间:2024-06-21 12:00:00
开标时间:2024-06-21 15:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:4200.00元 (电汇附言请注明:招采保证金11761000-ZB-2024-0478)
保证金收款账户: 交通银行股份有限公司北京阜外支行/唐山盾石建筑工程有限责任公司/01-10-JD0404-1
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

工程管理服务
工程管理服务

1.000

详见招标文件
唐山盾石建筑

收货地址: 河北省唐山市丰润区刘家营乡林荫路296号

┃详情描述

一、招标人:唐山盾石建筑工程有限责任公司二、工程名称:唐山盾石建筑工程有限责任公司工程管理服务三、服务范围:唐山盾石建筑工程有限责任公司及各施工项目范围内的预算管理、现场管理服务等工作。四、工程地点:唐山盾石建筑工程有限责任公司及各项目部五、工期:6个月,计划自 2024年7月 1 日起至 2024年12月 31日止。六、投标人资质要求:1、独立法人; 2、信誉要求:未列入我公司黑名单的单位; 3、财务要求:财务状况良好。4、投标时投标人提供以下资料:

营业执照三证合一
具备以下经营证件之一均可:劳务分包、劳务服务、人力资源管理服务外包、劳动力外包、劳务派遣等经营许可相关证件
法人授权委托书及被授权人身份证

┃联系人
李号彬 / 18632598527

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com