原位电催化监测集成系统招标公告(东南大学2024)



东南大学-竞价公告(CB102862024000795)
发布时间:2024-06-15 08:29:14
截止时间:2024-06-19 09:00:00
申购单号:CB102862024000795 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:原位电催化监测集成系统 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/江宁区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:原位电催化监测集成系统
数量:1
预算单价:套
品牌:博科
型号:BKWT202215
规格参数:1. 两个通道最大电位范围: ±10 V。 2. 最大电流:±250 mA 连续(两个通道电流之和), ±350 mA 峰值。 3. 测量电位范围: ±0.025V, ±0.1V, ±0.25V, ±1V, ±2.5V, ±10V。 4. 测量电位分辨率:测量范围的0.0015%。 5. 快速数据采集系统:16位分辨,双通道同步采样,采样速率每秒1,000,000 点。 6. 搭配8套测试装置。其中4套测试装置极板采用纯钛材质,4套测试装置极板采用纯镍材质,有效面积:2*2cm。可以提供0.007-380ml/min的流量范围。
质保及售后服务:按行业标准提供服务