运输 运输服务招标公告(唐山高压电瓷有限公司2024)



竞争性谈判公告
唐山高压电瓷有限公司唐山开平运输至江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号竞争性谈判
发布时间:2024-06-15 17:58:29

唐山高压电瓷有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 竞争性谈判基础信息
竞争性谈判编号:12551000-JT-2024-0629
采购单位:唐山高压电瓷有限公司
报名截止时间:2024-06-15 22:00:00
报价截止时间:2024-06-16 08:00:00
咨询截止时间:2024-06-15 23:00:00
价格开启时间:2024-06-16 08:00:00
采购类别:运输

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12551000-JT-2024-0629)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

运输
运输服务

12.170

自挂账之日起,三个月后以现汇或承兑方式结算
高压电瓷

收货地址: 江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号

┃详情描述

要求18日到货

┃联系人
吕伟 / 18332773155

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8736353
监督举报邮箱:gydcxf@163.com

产品代号数量毛重江苏省宿迁市净重长(mm)宽(mm)高(mm)件数0126-10755442663947.4131289367790252-12564232412948.4124287766770252-1257424658432612429977477合计13812.1711.2223发货申请通知单编码:y20240613723类别开关TD/JL089订货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司要求到货日期要求到货日期2024年6月18日收货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司要求到货日期要求到货日期2024年6月18日收货单位地址江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号联系人姓名张波收货单位地址江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号联系人电话15062411957用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)产品代号(唐瓷)采购订单号我方合同编码联系人电话15062411957数量备货核实3243-0433CNTHB0126-10750126-10754507428577X2740431624国内6支/箱4461、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走3243-0433CNTHB0126-10750126-10754507425807X224042846出口1X61、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走3243-0433CNTHB0126-10750126-10754507428577X2240431624出口4X61、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走发货申请人周晓周晓周晓2024年6月13日表面处理干净,不能出现明显修补痕迹1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走审核人张他日期:他日期:表面处理干净,不能出现明显修补痕迹1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走批准BM日期:BM日期:BM日期:表面处理干净,不能出现明显修补痕迹1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走备注:1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。表面处理干净,不能出现明显修补痕迹1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走发货申请通知单编码:X20240611563TD/JL089类别开关订货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司要求到货日期要求到货日期2024年6月18日收货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司江苏日立能源高压电器有限公司要求到货日期要求到货日期2024年6月18日收货单位地址江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号联系人姓名张波用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)产品代号(唐瓷)采购订单号我方合同编码联系人电话15062411957用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)产品代号(唐瓷)采购订单号我方合同编码数量备货核实3243-0441CNTHB0252-12560252-12564507402298XDY0213318国内6支/箱1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走3243-0441CNTHB0252-12560252-125645074022981/121、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走3243-0441CNTHB0252-12560252-12564507415441X22403190121、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走3243-0442CNTHB0252-12570252-12574507402298X22402133181、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走3243-0442CNTHB0252-12570252-1257450740229811241、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走发货申请人周晓周晓周晓2024年6月11日1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走审核人张国地日期:日期:1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走批准日期:日期:日期:1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走备注:1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。12670+3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。以744、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。12670+3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。以744、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。12670+3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。以744、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。12670+3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。以744、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。12670+3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。以744、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货前与收货人联系相关到货事宜,2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhenguo.sun@jkit.com.cnABB送货单随车单走