化工球阀 塑料隔膜阀 塑料球阀招标公告(鄂尔多斯市君正能源化工有限公司2024)
内蒙君正化工球阀采购
*项目名称: 内蒙君正化工球阀采购
*项目发布时间: 2024-06-14 15:59:31
*项目截止时间: 2024-06-17 09:00
*联系人: 苏文龙
*联系电话: 18647299491
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
9
塑料隔膜阀,G41F—10,PVDF,DN80,RF
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
8
塑料隔膜阀,G41F—10,PVDF,DN25,RF
4.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
7
塑料球阀,Q11F—10,PPR,DN32
5.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
6
塑料隔膜阀,G41F—10,PVDF,DN40,RF
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
5
塑料球阀,Q41F—10,PVDF,DN25,RF
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
4
塑料隔膜阀,G41F—10,PVDF,DN50,RF
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
3
塑料隔膜阀,G41F—10,PVDF,DN50,RF
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
2
塑料球阀,Q61F—10,UPVC,DN25
5.0
个
君正(鄂尔多斯市)化工有限公司
1
塑料球阀,Q11F—10,PVDF,DN15
30.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部