空调招标公告(东南大学2024)



东南大学-竞价公告(CB102862024000824)
发布时间:2024-06-15 08:15:46
截止时间:2024-06-20 09:00:00
申购单号:CB102862024000824 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:格力5匹立柜式空调 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:20000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:其中一台要加长5米铜管管道
申购明细:
序号:1
采购内容:格力5匹立柜式空调
数量:2
预算单价:台
品牌:格力
型号:RF12WQ/NhB-N3JY01
规格参数:电压/频率 380V/50Hz 内机机身尺寸 宽587mm;高1882mm;深394mm 外机尺寸 宽1032mm;高1250mm;深412mm 外机净重 95kg 制冷剂 R32 内机净重 57.5kg
质保及售后服务:按行业标准提供服务