海口市交叉口整治工程 可行性研究报告评估招标公告(海口市龙华区行政审批服务局2024)
报名截止时间
2024-06-17
参加报名中介数
21
服务需求名称
海口市龙华区博爱南路交叉口整治工程
选取中介方式
随机选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2024-06-14 17:31:59.603
服务需求编号
1061-460106-20240614173247328
项目业主名称
海口市龙华区行政审批服务局
所属项目所在地
,,,海口市龙华区||海口市龙华区博爱路与解放东路、新民西路、文明西路交叉口
所属项目总投资
999.99(万元)
事项名称
政府投资项目可行性研究报告评估
对应的投资审批事项
政府投资项目可行性研究报告审批
服务金额
下限15624(元) ,上限19530(元)
服务时限
下限1(天) ,上限30(天)
服务内容
政府投资项目可行性研究报告评估
选取时间
2024-06-17 12:01 至 2024-06-26 18:00
报名日期
2024-06-14 17:32 至 2024-06-17 12:00
咨询电话
***********
备注
公司至少配备两名一级造价师