车辆定点维修 车辆维修招标公告(吉木萨尔县公安局2024)
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62024061654005155项目联系人及联系方式:张涛15026189503
报价起止时间:2024-06-16 16:52 -2024-06-24 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 防冻液:/;检修电路:/;冷媒:/;冷媒油:/;刹车油:/;拆装节温器工时费:/;机油补:/;下水管子:/;暖气回水管:/;采购需求:城镇派出所新B056吉巡车辆维修和保养;次要参数要求:
1次
950.00
-
买家留言:-
附件:微信图片_20240616105800.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 北环路1号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
911010:490H0.00网FaaKB/S安美全发起的维修.Q安美全发起的维修申请发起人安美全创建时间2024-06-1421:19:57流水号XJ202406140591单据号车架号维保车牌号维保类型XJ202406140591LSAASB3E1HG140130新B·056吉巡提报日期维修部位车辆存在的问题车辆整体或受损部位图片上传修理厂名称正常维修2024-06-14电路、空调、水箱无空调、无冷风、刹车不灵、机油不足1QDPJv97D-UnUOnNBP_NBqqwyd6QQD-PZmOGVOi0JzL9AA1706_1279.jpg;1QDPKHWCqiDcb2nNCWjNBDiwwg2hvgrY3HUGVOvlf19MAA_1080_2408.jpg;IQDPJwSYvBFujmnNCWjNBDiwURFuC8MszcGVOvOabawAA1080_2408.jpg;IQDPKHVpMqxZ0JnNEADNDACw_9ov5PdqgRYGVITs0D77AA_3072_4096.jpg:IQDPJwNjgXFHgGnNBP_NCj-wOYKMXt6rCWkGVOiRBQGsAA_2623_1279.jpg:IQDPJyENc5N-junNBP_NBqqwlhPKGL.-Hx38GVOiMYO_3AA17061279.jpg吉木萨尔县小黄远诚汽配维修部送修驾驶员维修部件和预算金额审批记录审批人审批时间审批结果安美全2024-06-1421:19:58提交申请张超2024-06-1421:20:11同意陈嘉俊防冻液1桶100元、检修电路200元、冷媒4瓶200元、冷媒油1瓶60元、刹车油1瓶60元、拆装节温器工时费50元、机油1桶200元、下水食管1根50元、暖气回水管1根30元,合计:950元审批意见审批附件节点名称提交申请同意直属上级审批木拉提2024-06-1500:50:32同意宋建刚2024-06-1509:11:40同意温建亮2024-06-1509:18:03同意刘洪辉2024-06-1517:25:58同意同意车辆管理员审批同意警保主任审批同意分管领导审批同意财务分管领导审批1/1文档预览由WPSOffice提供G适应设备编辑