建设服务 广告宣传服务招标公告(浦城县公安局2024)
浦城县公安局“莲塘镇山桥村无毒乡村”建设服务项目竞争性谈判公告
项目概况
浦城县公安局“莲塘镇山桥村无毒乡村”建设服务项目 采购项目的潜在供应商应在浦城县德秀大道里塘路42号获取采购文件,并于2024年06月20日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NPMYPC2024-081
项目名称:浦城县公安局“莲塘镇山桥村无毒乡村”建设服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:6.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):6.000000 万元(人民币)
采购需求:
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量 (单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
谈判保证金
1-1
C23150000 -广告宣传服务
“莲塘镇山桥村无毒乡村”建设服务
1项
否
包含禁毒互动小知识宣传制作服务等。
60000
0
合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号),本项目为专门面向中小企业采购项目,不接受非中小企业参与投标。供应商须按谈判文件第五章的格式提供《中小企业声明函》,否则视为资格审查不合格。注:①上述所称中小企业,是指在中华人民共和国境内依法设立,依据国务院批准的中小企业划分标准确定的中型企业、小型企业和微型企业,但与大企业的负责人为同一人,或者与大企业存在直接控股、管理关系的除外。符合中小企业划分标准的个体工商户,在政府采购活动中视同中小企业。②依据相关规定享受扶持政策获得政府采购合同的,小微企业不得将合同分包给大中型企业,中型企业不得将合同分包给大型企业。③本项目为服务类采购项目,对应的中小企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年06月17日 至2024年06月19日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:浦城县德秀大道里塘路42号
方式:现场获取(如授权代表人获取应提供授权函)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月20日 15点30分(北京时间)
地点:浦城县德秀大道里塘路42号
五、开启
时间:2024年06月20日 15点30分(北京时间)
地点:浦城县德秀大道里塘路42号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
投标人代表投标时须携带身份证原件现场核查。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浦城县公安局
地址:浦城县四贤大道
联系方式:严微0599-2875031
2.采购代理机构信息
名 称:南平市闽源招标咨询有限公司
地 址:浦城县德秀大道里塘路42号
联系方式:何星0599-2825650
3.项目联系方式
项目联系人:严微
电 话: 0599-2875031
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
浦城县公安局“莲塘镇山桥村无毒乡村”建设服务项目
品目
服务/商务服务/广告宣传服务
采购单位
浦城县公安局
行政区域
浦城县
公告时间
2024年06月16日 20:11
获取采购文件的地点
浦城县德秀大道里塘路42号
获取采购文件时间
2024年06月17日至2024年06月19日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥6.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
严微
项目联系电话
0599-2875031
采购单位
浦城县公安局
采购单位地址
浦城县四贤大道
采购单位联系方式
严微0599-2875031
代理机构名称
南平市闽源招标咨询有限公司
代理机构地址
浦城县德秀大道里塘路42号
代理机构联系方式
何星0599-2825650