新疆运动会物品 电脑连打纸 足球 羽毛球拍 羽毛球 篮球 跳绳 记号笔 圆珠笔 胶带招标公告(新疆生产建设兵团第七师一二八团中学2024)
一、项目信息
项目名称:一二八团中学运动会物品
项目编号:62024061614445698项目联系人及联系方式:金永辉18999722503
报价起止时间:2024-06-16 22:46 -2024-06-17 22:46
采购单位:新疆生产建设兵团第七师一二八团中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
电脑连打纸
核心参数要求:商品类目: 电脑连打纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求: A4纸:包;
3包
80.00
-
足球
核心参数要求:商品类目: 足球; 采购人需求描述:-;次要参数要求:足球:个;
2个
250.00
-
羽毛球拍
核心参数要求:商品类目: 羽毛球拍; 采购人需求描述:-;次要参数要求:羽毛球拍:个;
4个
350.00
-
篮球
核心参数要求:商品类目: 篮球; 采购人需求描述:-;次要参数要求:篮球:个;
2个
450.00
-
跳绳
核心参数要求:商品类目: 跳绳; 采购人需求描述:-;次要参数要求:跳绳:根;
15根
350.00
-
记号笔/粗笔
核心参数要求:商品类目: 记号笔/粗笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:记号笔:支;
9支
40.00
-
圆珠笔
核心参数要求:商品类目: 圆珠笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:圆珠笔:支;
12支
50.00
-
胶带
核心参数要求:商品类目: 胶带; 采购人需求描述:-;次要参数要求:宽胶带:卷;
12卷
100.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 胡杨河市 胡杨河市 128团
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/