车辆定点维修招标公告(吉木萨尔县公安局2024)
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62024061693061238项目联系人及联系方式:刘汉娇18099368060
报价起止时间:2024-06-16 16:58 -2024-06-24 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 机油:·;机滤:·;空滤:`·;空调滤:·;灯泡H7:·;正时皮带:·;涨紧轮:·;采购需求:交警大队新B153吉巡维修保养;次要参数要求:
1次
845.00
-
买家留言:-
附件:微信图片_20240616143228.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 交警大队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
机油
4升
机滤
1个
空滤
1个
空调滤
1个
灯泡H7
1个
正时皮带
1套
涨紧轮
1个
crl电话:09913828ELHTLL信号码张兴13t公务用车维修、保养申请表日期车辆现存问题存在问题原因分析2024车号新B15336.3车架号1FVHB8147115704年网行(000k换大色2024车号新B15336.3车架号1FVHB8147115704年网行(000k换大色2024车号新B15336.3车架号1FVHB8147115704年网行(000k换大色2024车号新B15336.3车架号1FVHB8147115704年网行(000k换大色维修部件、预算金额(须注明是否属于保险理赔范围,预算金额应包括材料费、手工费等总体维修费用)机油4开x502200机派机文运35n实调沄3为兆的2个×35:700正时皮带3003果轮10Cr机油4开x502200机派机文运35n实调沄3为兆的2个×35:700正时皮带3003果轮10Cr机油4开x502200机派机文运35n实调沄3为兆的2个×35:700正时皮带3003果轮10Cr机油4开x502200机派机文运35n实调沄3为兆的2个×35:700正时皮带3003果轮10Cr维修清单(可另附页)金件金冷维修单位签字(盖章):3日金件金冷维修单位签字(盖章):3日金件金冷维修单位签字(盖章):3日金件金冷维修单位签字(盖章):3日驾驶员签字:7W年驾驶员签字:7W年6月3日单世车辆管理员202446440单世车辆管理员202446440部门领导签字:中日年月部门领导签字:中日年月警务保障室主任签字:年月日警务保障室主任签字:年月日主管领导签字:年月日