储罐输出泵 中和输出泵 电渗析一、二级原浓液泵 电渗析一 电渗析一二级极液泵招标公告(中煤平朔集团有限公司2024)



中煤平朔集团物资供应公司采购四室2024年6月第1批能化公司储罐输出泵等13项物资采购采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024064113

二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购四室2024年6月第1批能化公司储罐输出泵等13项物资采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年06月18日 09:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年06月27日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年06月27日 09:00:01(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:仝霄月

联系电话:0349-2050190

采购单位:中煤平朔集团有限公司机关

2024年06月17日 08:07:00

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391501110915
储罐输出泵|CDMF42-20

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391501110916
中和输出泵|CDMF65-10-1

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391502110484
电渗析一、二级原浓液泵A|CDLF15-3 3kw|25m 22m3/h

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391502110483
电渗析一、二级原浓液泵B|CDLF12-3 2.2kw|25m 12m3/h

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391502110478
电渗析一二级极液泵|CDLF12-3 2.2kw|25m 12m3/h

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391502110485
电渗析一二级极液泵B|CDLF4-4 0.75kw|24m 6m3/h

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391502110479
电渗析浓液回用泵|CDLF4-10 2.2kw|71m 5m3/h

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391502110480
电渗析浓液回流泵|CDLF4-4 0.75kw|27m 5m3/h

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

391503900035
电渗析潜污泵|40WQ12-18-1.5 1.5kw|15m 15m3/h

2.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

591502900573
电机|CDLF20-8|合格水泵CDLF20-8

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

591502900581
联轴器|CDLF20-8|合格水泵CDLF20-8

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

591502900600
支架|CDLF20-8|合格水泵CDLF20-8

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0

591502900575
泵体|CDLF20-8|合格水泵CDLF20-8

4.0
13.0
2024-08-27 00:00:00.0