临时润滑油 锂基润滑脂 抗磨液压油招标公告(2024)
询价单号
XJ0002522A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-19T08:50
报价截至时间
2024-06-20T08:50
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9009665
锂基润滑脂 ||
3# 15kg/桶
通用低端:西海湾、高端主要设备:长城、美孚、艾麦克斯、老鹰、高斯;国标;每批次提供指定检测机构报告;
60.0
桶
2024-06-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9013112
抗磨液压油
L-HM46 170kg/桶
通用低端:西海湾、高端主要设备:长城、美孚、艾麦克斯、老鹰、高斯;国标;每批次提供指定检测机构报告;
30.0
桶
2024-06-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9013112
抗磨液压油
L-HM46 170kg/桶
通用低端:西海湾、高端主要设备:长城、美孚、艾麦克斯、老鹰、高斯;国标;每批次提供指定检测机构报告;
15.0
桶
2024-06-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9013123
柴油机油
CI-4 15W/40 18L(15kg)/桶
通用低端:西海湾、高端主要设备:长城、美孚、艾麦克斯、老鹰、高斯;国标;每批次提供指定检测机构报告;
40.0
桶
2024-06-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9013107
防冻液
“-35# 18kg/桶
/
40.0
桶
2024-06-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9009665
锂基润滑脂 ||
3# 15kg/桶
通用低端:西海湾、高端主要设备:长城、美孚、艾麦克斯、老鹰、高斯;国标;每批次提供指定检测机构报告;
20.0
桶
2024-06-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9013112
抗磨液压油
L-HM46 170kg/桶
通用低端:西海湾、高端主要设备:长城、美孚、艾麦克斯、老鹰、高斯;国标;每批次提供指定检测机构报告;
4.0
桶
2024-06-30
2A13-内蒙古大中矿业有限责任公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9013112
抗磨液压油
L-HM46 170kg/桶
通用低端:西海湾、高端主要设备:长城、美孚、艾麦克斯、老鹰、高斯;国标;每批次提供指定检测机构报告;
6.0
桶
2024-06-30
2A13-内蒙古大中矿业有限责任公司, 收货地区:乌拉特前旗
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到验收后次月支付货款
四、技术条款: 无
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载