公共卫生服务广告制作 公共卫生服务服务 宣传栏 鼠疫重大传染病防治 重大传染病防治海报 公共卫生服务宣传条幅招标公告(肃州区铧尖镇卫生院2024)
肃州区铧尖镇卫生院公共卫生服务广告制作采购项目招标公告
公告信息
公告标题* 肃州区铧尖镇卫生院公共卫生服务广告制作采购项目
公告开始时间* 2024-06-17 08:51:50
文件上传截止时间* 2024-06-17 15:00:00
是否允许多次竞价* 否
竞价开始时间* 2024-06-17 15:04:00
竞价结束时间* 2024-06-17 23:00:00
是否设置降价幅度* 否
降价幅度(元)*
是否设置延时报价* 否
延时报价时间(分钟)*
延时报价次数*
招标人* 肃州区铧尖镇卫生院
标包信息
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
肃州区铧尖镇卫生院公共卫生服务服务采购项目
JQYGCG〔2024〕HJZWSY003号
货物
5000
公告内容
肃州区铧尖镇卫生院公共卫生服务广告制作采购项目
招标公示
根据 《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发 [2018] 06号),《政府集中采购目录和采购限额标准》,《酒泉市人民政府办公室印发的通知》(酒政办发[2018]301号)等文件要求,对“肃州区铧尖镇卫生院公共卫生服务广告采购项目”以竞价邀请方式进行采购,确定邀请:酒泉丰火广告传媒有限公司、酒泉奥创广告传媒有限公司、酒泉弘达装饰工程有限公司三家单位参与本项竞价。现将有关事宜公告如下:
一、招标单位:肃州区铧尖镇卫生院
二、项目编号:JQYGCG〔2024〕HJZWSY003号
三、项目名称:肃州区铧尖镇卫生院公共卫生服务服务采购项目
四、招标内容
项目
内容
规格
数量
单位
爱眼折页 碘缺乏折页禁烟宣传单
公卫宣传资料
21*28.5
2000
张
宣传栏
高血压糖尿病
204*97
4
个
爱眼海报
爱眼护眼海报挂画
60*90
12
张
宣传栏
鼠疫重大传染病防治
204*97
2
个
重大传染病防治海报
重大传染病防治海报
60*90
6
张
公共卫生服务宣传条幅
公共卫生服务宣传条幅
0.7*8
12
条
五、采购预算金额:小写:¥5000元,大写:伍仟元整。
六、竞价办法:最低评标价法
七、投标人资格要求:
1.投标单位须具有企业独立法人资格,或提供合法有效的营业执照(或“三证合一”均证件视为有效证件);
2.不接受联合体投标。
八、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
2024年6月17日15时00分。
竞价截止时间:2024年6月17日23时00分。
九、采购项目联系人姓名、电话及地址:
联 系 人:陈春丽联系电话:15309375450
肃州区铧尖镇卫生院
2024年6月17日