五金材料 门禁一体机 包塑隔离网 塑料薄膜招标公告(2024)



[ZB202406170001][锦腾炭素][五金材料]招标信息

项目编号:

ZB202406170001

项目单位:

锦腾炭素

项目地点:

宁夏中宁县石空工业园区

采购方式:

公开招标

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

招标单位:

锦腾炭素

招标单位地址:

宁夏中宁县石空工业园区

联系人:

和敬东

联系电话:

18795359822

Email:

hejingdong@hzjj.cn

开标时间:

2024-06-19 07:00

报价截止时间:

2024/06/18 08:00

招标文件:

招标要求:

紧急计划

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1
门禁一体机
7000206836
室外门禁 防水 防爆 电磁锁 密码及指纹解锁
2.0

6-20
品牌:德菲尔智能;门的电机品牌:城邦;通行宽度850-1430mm;门高度:1600mm;包含安装 焙烧马生龙

2
包塑隔离网
7000030065
φ3mm、高2000mm、孔径50mm*50mm
180.0

6-20
焙烧马生龙

3
塑料薄膜
7100066890
厚0.02mm 宽4m
20.0

6-20
焙烧马生龙

4
塑料薄膜
7100066891
厚0.01mm 宽4m
20.0

6-20
焙烧马生龙