广东企业核心能力构建过程及战略决策者情绪、认知加工模式的作用机制》专著出版招标公告(广东机电职业技术学院2024)



《企业核心能力构建过程及战略决策者情绪、认知加工模式的作用机制》专著出版项目竞价公告(JJ24061311440032)

一、基本信息

竞价编号:JJ24061311440032

项目名称:《企业核心能力构建过程及战略决策者情绪、认知加工模式的作用机制》专著出版项目

项目预算(元):60,000.00
报价方式: 总价报价

采购单位:广东机电职业技术学院
联系人:刘朔

最少报价家数:3
联系电话:13924121314

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-06-17 09:48:47
截止时间:2024-06-24 10:00:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:1.投标人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件; (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力 (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

三、商务要求

付款方式:1. 双方在合同签署生效后10个工作日内,甲方支付合同总金额的35%给乙方作为预付款。完工验收合格后30个工作日内,甲方凭验收合格文件支付剩余合同款给乙方。每次货款结算前,乙方需提供符合国家有关财税规定的等额票据。 2.合同款包含项目实施过程的所有含税费用。 3.付款时间为采购人向政府采购支付部门提出支付申请的时间(不含政府财政支付部门审查的时间)。 4.支付形式:采用银行汇(支)票或电汇的形式。

交付时间: 签订合同后2024年12月31日之前天送货。

交付地址: 广东机电职业技术学院指定地点。。

质保期及售后要求:按国家或行业标准、合同相关条款。

其他要求:1.报价包含完成本项目需要采购人支付的全部费用;2.报价同时上传报价文件(格式见附件),未按要求上传文件的报价无效。

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
《企业核心能力构建过程及战略决策者情绪、认知加工模式的作用机制》专著出版
1.00



本专著约18万字,出版具体要求如下: 1、出版要求(1)公开出版,采用ISBN书号;(2)需提供编审、设计和校对服务;(3)设计精美、排版美观、规范,保证印刷质量,不出偏差;(4)按时完成出版。 2、具体参数 (1)书号:采用国际标准书号ISBN。(2)开本:16开本(成品尺寸:170mm×240mm)。(3)内文:70g双胶纸,单色印刷。(4)封面:封面200g铜版纸覆膜彩色印刷。(5)装订方式:平装。(6)印刷装订质量:必须符合国家出版行业标准《书刊印刷标准CY/T1~3-91,CY/T7.1~7.9-91,CY/T12~17-95》的规定。(7)纸张要求:厚薄均匀,色度、韧性度好,整书墨色均匀。书本整洁,无污垢,坚实牢固。(8)文字编校:须达到国家新闻出版总署制定的图书编校质量标准。 3、其他服务要求 (1)能根据采购人提供的资料及要求完成排版,采购人有权对书稿排版提出建议思路和修改意见;(2)在排版稿确定后,须将排版电子稿交至采购人,核对确认无误,方可完成出版工作。 4、2024年11月1日前交样书, 2024年12月 31日前完成出版。 5、采购人提书200册。 6、为保障学术成果的质量,本项目优先考虑高校出版单位。

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
《企业核心能力构建过程及战略决策者情绪、认知加工模式的作用机制》专著出版项目报价文件格式(1).doc
2024-06-17 10:00:55