垃圾场危废处理费 垃圾处理服务 垃圾场危废处理招标公告(资兴市环境卫生服务中心2024)



一、项目信息
项目名称:资兴市长依垅垃圾填埋场委托危废处理项目
项目编号:62024061799804860项目联系人及联系方式:曹军辉17773546172
报价起止时间:2024-06-17 09:40 -2024-06-24 09:40
采购单位:资兴市环境卫生服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

垃圾场危废处理转运费
核心参数要求:商品类目: 垃圾处理服务; 描述:具备垃圾场危废转运资质,危废数量1.5吨,包装车,转运运费5000元包干。;垃圾场危废处理转运:具备垃圾场危废转运资质,危废数量1.5吨,包装车,转运运费5000元包干。;采购需求:具备垃圾场危废转运资质,危废数量1.5吨,包装车,转运运费5000元包干。;次要参数要求:
1次
5000.00
-

垃圾场危废处理费
核心参数要求:商品类目: 垃圾处理服务; 描述:具备处置在线监测废液、实验室废弃物(危废编码:900-047-49)资质,危液数量1.5吨,处理费按8000元一吨。;垃圾场危废处理:具备处置在线监测废液、实验室废弃物(危废编码:900-047-49)资质,危废数量1.5吨,处理费按8000元一吨。;采购需求:具备处置在线监测废液、实验室废弃物(危废编码:900-047-49)资质,危废数量1.5吨,处理费按8000元一吨。;次要参数要求:
1500公斤
12000.00
-

买家留言:按采购需求参数响应。

附件:-
响应附件要求:必须上传处置在线监测废液、实验室废弃物(危废编码:900-047-49)资质,转运危废资质。另附具体实施合同。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 郴州市 资兴市 唐洞街道 环境卫生服务中心院内
送货备注:具体送货时间,待购买方通知后供货。
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/