重庆市排危改造工程监理服务 排危改造工程招标公告(重庆市江北区观音桥实验初级中学校2024)



关于为【观音桥中学办公楼一层学生就餐区排危改造工程监理服务】 公开选取【工程监理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-06-17 09:34

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-06-21 09:00:00

关于为【观音桥中学办公楼一层学生就餐区排危改造工程监理服务】 公开选取【工程监理】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
观音桥中学办公楼一层学生就餐区排危改造工程监理服务

采购人

暂无评价

项目成功率:86.21%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市江北区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程监理

服务内容
对观音桥中学办公楼一层学生就餐区排危改造工程项目施工进行监理服务

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
工程监理乙级以上资质

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订日至本项目验收

合同签订时限及说明
2024年6月25日前

服务金额
¥7,000.00元

金额说明
包干价

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-06-21 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市江北区观音桥实验初级中学校 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

微信图片_20240616212938.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-06-17
微信图片_20240616212938.jpg

需求说明一项目名有求言桥中学办公楼一昇宁二合区袋北业工程监理服务二、项目地点:重庆市江北区塔坪54号三、服务内容:对观书桥中学办公楼一层学生就餐区排危改造工程进行施工监理项目基本情况:学校办公楼一层学生就餐区安全鉴定为Cu级,需要加固整改达到Bu级,总面积约为150㎡;四、服务期限:合同签订日至本项目验收五、选取方式:择优+竞价六、服务金额:包干价7000元。七、联系方式:重庆市观音桥中学联系人:江老师电话:13908391946重庆市江北区观音桥实验初级中学校