广东投资及可研分析 投资招标公告(广东杏晖投资控股集团有限公司2024)
工程咨询
关于为【杏晖投资控股集团成立合作配送与配餐公司项目投资及可研分析】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-06-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广东杏晖投资控股集团有限公司 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广东杏晖投资控股集团有限公司
采购项目名称
杏晖投资控股集团成立合作配送与配餐公司项目投资及可研分析
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406063512627902406170684
项目规模
投资额(¥10,000,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
对杏晖公司成立合作配送与配餐公司项目进行投资分析,出具可研报告。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥40,000.00元
金额说明
最终收费按本项目合同约定结算咨询服务费。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司,广东城安城市建设管理有限公司,中环建(北京)工程管理有限公司
选取理由
以上三家对可行性报告咨询业务熟悉,能保障提供及时、准确的、专业的资产评估和可行性报告咨询服务。并且这三家单位技术力量雄厚,具备完整的质量管理体系和内部管理制度,建立了严密的质量控制体系、严格的风控体系和高效的客户响应体系,能极大保障我司服务需求,并在后期可保证随叫随到,做到后期跟踪服务,符合我司工作需求。
截止报名时间
2024-06-19 17:30
业主单位咨询电话
广东杏晖投资控股集团有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-06-17