高标准农田建设 工程设计招标公告(确山县农业农村局2024)



2023年确山县高标准农田建设项目结余资金工程设计和上图入库项目网上竞价公告

竞价项目编号:QSCG-JJ-202406170008C

2023年确山县高标准农田建设项目结余资金工程设计和上图入库项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

工程设计
不限品牌

¥ 82000.0 元
1

小计¥82000.00元

规格参数:

总计:¥82000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-06-17 08:32:04

报价开始时间(北京时间): 2024-06-17 08:32:04
报价截止时间(北京时间): 2024-06-18 08:32:04

配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县,市民中心8楼

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:确山县农业农村局

联系人及联系电话:18039******

其他需求:
1、投标人须具备资格条件:投标人须具有独立企业法人资格并具有有效的营业执照,具有农林行业(农业工程(农业综合开发生态工程))专业乙级及以上资质和测绘乙级及以上资质; 2、拟任项目负责人应取得相应专业资格; 3、近三年(2021、2022、2023年度)财务状况良好,没有财务被接管、破产状态,提供财务审计报告; 4、投标人应通过“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”和“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”查询投标人信用记录,对列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人将被拒绝参加投标活动。 5、 参与竞价公司需于竞价结束前将以上所列材料送采购方审核,并对现场进行踏勘了解实际情况,合理报价,诚信履约,如材料审核不符合条件或不按规定时间提供上述材料将视为供应商自动放弃本次竞价资格。6、本标段不接受联合体投标报名。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

工程设计