二氧化碳吸收塔给料泵招标公告(中煤平朔集团有限公司2024)
中煤平朔集团物资供应公司采购四室2024年6月第1批能化公司轴等4项物资采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024064124
二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购四室2024年6月第1批能化公司轴等4项物资采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年06月18日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年06月27日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月27日 09:00:01(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:仝霄月
联系电话:0349-2050190
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2024年06月17日 08:30:57
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
591501116317
轴|二氧化碳吸收塔给料泵BBTD6x8x15C 210.001
件
1.0
13.0
2024-07-08 00:00:00.0
591501116292
整体迷宫密封|二氧化碳吸收塔给料泵BBTD6x88x15C 423.012
件
4.0
13.0
2024-07-08 00:00:00.0
591501116291
整体迷宫密封|二氧化碳吸收塔给料泵BBTD6x8x15C 423.013
件
4.0
13.0
2024-07-08 00:00:00.0
591501116290
整体迷宫密封|二氧化碳吸收塔给料泵BBTD6x8x15C 423.014
件
4.0
13.0
2024-07-08 00:00:00.0