北京CI4000氙灯试验箱氙灯灯管 工业仪器招标公告(北京建筑材料检验研究院股份有限公司2024)
询比价公告
北京建筑材料检验研究院股份有限公司CI4000氙灯试验箱氙灯灯管询比价
发布时间:2024-06-17 13:13:22
北京建筑材料检验研究院股份有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18005081-XJ-2024-0174
采购单位:北京建筑材料检验研究院股份有限公司
报名截止时间:2024-06-20 17:00:00
报价截止时间:2024-06-21 10:00:00
咨询截止时间:2024-06-20 17:00:00
价格开启时间:2024-06-21 10:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18005081-XJ-2024-0174)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
CI4000氙灯试验箱氙灯灯管
工业仪器
6.000
根
电汇
北京建材检验研究院
收货地址: 北京市北京市市辖区石景山区金顶街街道金顶北路69号 金隅科技大厦
┃详情描述
一、商务部分 1. 报价含税费、运费、安装、调试等服务。供应商负责运输卸货至我公司指定地点,并且承担交货前所有费用; 2. 报价单位严格按照甲方所需物资、服务要求供货,满足买方使用要求,报价单位需要核实规格型号、技术参数、尺寸、材质等均须在报价前核实完成; 3. 报价为一次性报价,报价前请与联系人沟通核实清楚服务内容或物资尺寸及规格型号、要求到货时间等要求; 4. 到场设备、物资或所提供服务无法满足甲方需求时,甲方有权解除合同,要求乙方退款退货、将施工现场恢复原状并返还甲方已支付的全部款项; 5. 乙方须开具税率为13%的增值税专用发票; 6.
供应商需上传相应纸质报价单并加盖公章,否则视为无效报价。报价单为评判依据,必须与采购平台价格一致,如发生差异,将以最低价为准; 7. 逾期未按时到货或不能执行,我公司将自行纳入黑名单,后期不再参与公司报价,造成损失的,由中标单位承担相应损失; 8.
付款说明:以实际发生的采购订单进行结算,甲、乙双方经办人核对实际发生的采购订单,确认无误后,凭乙方开具的增值税专用发票,甲方在完成验收流程后,向乙方支付该笔订单全额。请确认可以接受全部付款条件后再报名报价。 9.
交货周期:两周内交货。 二、 技术部分 1. 适用于美国进口ATLAS氙灯老化箱(型号:Ci4000); 2. 氙灯灯管功率为6500KW; 3. 除氙灯灯管外还应配备内、外滤光片等配件; 4. 单根灯管产品使用寿命不小于2000h。
┃联系人
张工 / 88752632
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-88751356
监督举报邮箱:jijian@bmtbj.cn