显示器 飞利浦显示器招标公告(西安交通大学2024)
显示器(XJD2024061600002)采购公告
项目名称
显示器
项目编号
XJD2024061600002
公告开始日期
2024-06-17 08:15:57
公告截止日期
2024-06-20 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后4天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后4天内送达
预算总价
3400.00
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市雁塔区****
供应商资质要求
无
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
飞利浦显示器
1.00
台
无
品牌
飞利浦
型号
439P1
预算单价
3400.00
元
规格参数
屏幕大小:43英寸, 4K VA屏 ,10.7亿色, 126%sRGB,HDR400 Type-C90W供电,内置音箱,旋转升降,官方标配各类接口线
售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。