增减挂钩实施方案编制 城乡建设用地增减挂钩 实施方案编制招标公告(淮安生态文化旅游区管理办公室2024)
2024年第一批增减挂钩实施方案编制磋商公告
时间:2024-06-17
来源:市自然资源和规划局生态文旅区分局
关联阅读:
项目概况:
2024年第一批增减挂钩实施方案编制
的潜在供应商应在
淮安市清江浦区李集新村15幢501室
报名获取磋商文件,并于
2024年06月27日15点00分
(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HAMH-JC-20240616
项目名称:2024年第一批增减挂钩实施方案编制
采购方式:竞争性磋商
预算金额:12万元
最高限价:12万元
采购需求:淮安市清江浦区城乡建设用地增减挂钩2024年度第1711批实施方案编制,详见磋商文件第五章。
合同履行期限:项目每批次启动后180日历日内完成上报工作。
本项目不接受联合体供应商参加磋商活动。
二、供应商资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:
(1)供应商须具有《江苏省土地规划机构评价推荐证书》乙级及以上资质。
4.拒绝下述条件的供应商参加本次采购活动:
(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一合同项下的政府采购活动。
(2)凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的采购活动。
(3)供应商被“信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:
2024年06月17日-2024年06月21日
(上午8:30-11:30下午14:00-17:30)(周六、日和法定节假日除外)
地点:淮安市清江浦区李集新村15幢501室
方式:供应商请携带营业执照复印件加盖公章、法定代表人授权委托书原件及被授权人身份证复印件并加盖公章,联系人:夏工,联系电话:18252573398,请提前电话联系,以免给您的工作造成不必要的麻烦。文本费400元/份。
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月27日15点00分
地点:
淮安生态文化旅游区香樟路一号政务服务中心二楼会议室
五、开启
时间:2024年06月27日15点00分
地点:淮安生态文化旅游区香樟路一号政务服务中心二楼会议室
六、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜:/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安生态文化旅游区管理办公室
地 址:淮安生态文化旅游区香樟路一号政务服务中心二楼
联系方式:陈先生 电话:0517-89080179
2.采购代理机构信息
名 称:江苏淮安木禾咨询有限公司
地 址:淮安市清江浦区李集新村15幢501室
联系人:夏工 电话:18252573398
3.项目联系方式
项目联系人:夏工
电 话:18252573398