干粉灭火器 高效水系灭火器 灭火器箱 消防斧子 消防水枪 消防沙箱 消防水带招标公告(中煤平朔集团有限公司2024)



中煤平朔集团物资供应公司采购四室 2024年6月第2批 煤炭洗选公司干粉灭火器等20项单一来源采购项目采购公示

中煤平朔集团有限公司 询价通知

中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024064151

二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购四室 2024年6月第2批 煤炭洗选公司干粉灭火器等20项单一来源采购项目

三、报价方式:

请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年06月18日 09:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年06月24日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年06月24日 09:01:00(北京时间)

请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。

联系人:尹晓华

联系电话:2058263

采购单位:中煤平朔集团有限公司机关

2024年06月17日 08:58:27

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391606110068
(ABC)干粉灭火器|8kg

1048.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391606110132
高效水系灭火器|6升

2.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391624000058
灭火器箱|370mm×190mm×660mm|8kg

40.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391699110103
消防斧子|标准

20.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391617000058
消防水枪|QE19

300.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391624000056
消防沙箱|600mm×500mm×500mm|0.5立方米

15.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391622100079
消防水带|13型 DN65|衬里

5000.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391622100083
消防水带|13型 DN50|衬里

400.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391622100080
消防水带|8型 DN100(4寸)|衬里

100.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391618100074
水带接口|65mm 铝

400.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391618100073
水带接口|50mm 铝

20.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

591622000019
水带接口|Φ100mm|水带

4.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391699110092
水带卡子|65mm

340.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

591622000020
水带卡子|Φ100mm|水带

10.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391616100015
室内消火栓|SN65

250.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391699110106
消防铁锹|标准

40.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391699110093
消防镐|标准

40.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391699110104
消防钩子|标准

20.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391699110105
消防沙桶|标准

20.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0

391606100033
二氧化碳灭火器|3KG||||

100.0
13.0
2024-05-31 00:00:00.0