杭州市水上攀石精英赛承办服务招标公告(杭州市临安区高虹镇龙上村股份经济合作社2024)



一、 招标项目编号:JJZC2024-45
二、 招标项目名称:2024长三角地区水上攀石精英赛承办服务采购
三、 招标项目内容:
为推动旅游与科技、教育、文化、卫生、体育融合发展,让攀岩这项运动群众化、大众化,为岩友们和普通群众提供同场竞技、互相交流的平台,特举办本次活动。项目主要工作内容包括但不限于:提供组织服务、项目策划及执行方案、媒体宣传、市场开发及相关搭建、气氛渲染等各项工作。
四、 投标人资格
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定;2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目的采购活动;4.本项目不接受联合体投标。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2024年06月17日至2024年06月21日,上午09:00-11:00,下午14:00-16:00。(双休及法定节假日除外)
(二)招标文件获取方式及地址:
获取方式:现场报名,获取磋商文件;地址:杭州市临安区锦城街道城中街730号3楼(建经投资咨询有限公司临安分公司招标代理部)
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2024年06月27日09时30分
(二) 投标文件递交地点:
杭州市临安区锦城街道城中街730号3楼(建经投资咨询有限公司临安分公司招标代理部)
(三) 开标时间及地点:
开标时间:2024年06月27日09时30分;地址:杭州市临安区锦城街道城中街730号3楼(建经投资咨询有限公司临安分公司招标代理部)
(四)提供材料:
营业执照复印件、授权委托书原件、授权委托人身份证正反面复印件。
注:以上复印件加盖单位公章

(五)磋商文件售价:300元/本,售后不退。
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:建经投资咨询有限公司
联系人:王海波
联系电话:15988165704
传真:0571-63708227
地址:杭州市临安区锦城街道城中街730号3楼
2、采购人名称:杭州市临安区高虹镇龙上村股份经济合作社
联系人:罗安洲
联系电话:13186993685
地址:杭州市临安区高虹镇龙上村