重庆零星工程招标公告(重庆广阳湾生态城投资发展集团有限公司2024)
广阳湾投资集团零星工程采购公告
发布日期: 2024年6月17日
一、采购方式:
竞争性比选
二、预算金额:
100.00元
三、项目详情概况
项目描述详情及简要技术要求见附件
四、供应商资格要求
1、本次比选实行资格后审,比选申请人应满足下列资格条件:
1.1比选申请人应具备独立法人资格,需同时具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质和市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的履约能力。
2、本次比选不接受联合体竞选。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2024年6月17日 至 2024年6月26日
文件购买费:500.00元
获取文件地点:行采家(https://www.gec123.com/)
方式或事项:
1、竞标人在竞标前可在行采家(https://www.gec123.com/)进行注册。
2、潜在竞标人请在“行采家”网上下载本项目竞争性比选文件以及补遗等开标前公布的所有项目资料,无论竞标人下载与否,均视为已知晓所有比选内容。
3、凡有意参加比选的竞标人,请于2024年6月17日起-2024年6月26日14:30内完成报名,未在规定时间内完成报名不得参与竞标。报名方式为:
3.1比选文件售价:500元/标段(售后不退),在递交竞标文件时支付比选文件费用,售后不退。
3.2潜在竞标人将《比选文件发售登记表》(加盖竞标人公章)扫描后发送至tianzhiling2021@126.com邮箱进行报名。
注:竞标人须满足以下要求,其竞标文件才被接受:
(1)按时报名;
(2)按时签到并递交竞标文件。
六、比选响应文件递交信息
比选响应文件递交开始时间: 2024年6月26日 14:00
比选响应文件递交结束时间: 2024年6月26日 14:30
比选响应文件递交地点:天之瓴建设股份有限公司(重庆市南岸区通江大道214号2-3-3)
七、评审信息
比选时间: 2024年6月26日 14:30
比选地点:天之瓴建设股份有限公司(重庆市南岸区通江大道214号2-3-3)
八、联系方式
1、采购人:重庆广阳湾生态城投资发展集团有限公司
采购经办人:唐老师
采购人电话:023-62823880
采购人地址:重庆市南岸区江桥路1号附1号
代理机构:天之瓴建设股份有限公司
代理机构经办人:杨老师
代理机构电话:023-62652790
代理机构地址:重庆市南岸区通江大道214号2-3-3
九、附件
比选文件发售登记表.docx
附件.zip
(定稿) 广阳湾投资集团零星工程竞争性比选文件.doc
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。