杭州市在职职工疗休养招标公告(杭州市上城区综合行政执法局(杭州市上城区城市管理局)2024)
浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市上城区综合行政执法局系统2024年度在职职工疗休养项目的公开招标公告
信息公开采购公告
采购项目:
杭州市上城区综合行政执法局系统2024年度在职职工疗休养项目
项目编号:
CTZB-2024050570
采购人:
名称:杭州市上城区综合行政执法局
地址:浙江省杭州市上城区环站东路358号B座4-8楼
联系人:何女士
电话:0571-86550183
采购代理机构:
名称:浙江省成套招标代理有限公司
地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17、18楼
联系人:王玉蓉
电话:0571-87634685、13588878364
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
【标项1、2、3】 具有有效的《旅行社业务经营许可证》
招标文件的领取:
领取时间:2024-06-17 15:37:26,领取地址:政采云平台(https://www.zcygov.cn/),领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2024-07-09 13:30:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:杭州市上城区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州),电话:0571-85252453
信息来源:
上城区
接收时间:
2024-06-17