湖南专项规划及专题研究招标公告(湖南南县经济开发区管理委员会2024)



一、项目信息
项目名称:南县经开区产业空间布局专项规划及专题研究
项目编号:62024061743239495项目联系人及联系方式:任娟19967725477
报价起止时间:2024-06-17 15:43 -2024-06-20 15:43
采购单位:湖南南县经济开发区管理委员会
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

技术咨询
核心参数要求:商品类目: 技术咨询; 服务范围:其他咨询服务;厂家所在地:湖南省长沙市农大路1号;采购需求:(一)两个专题研究报告:(1)产业链专题研究报告;(2)产业循环专题研究报告。 (二)专项规划设计图纸及附件:包括(1)区位分析图;(2)场地要素分析图;(3)土地利用现状图;(4)企业分布现状图;(5)产业布局现状图;(6)道路交通现状图;(7)市政设施现状图;(8)土地利用规划图;(9)功能结构规划图;(10)发展时序规划图;(11)产业布局规划图;(12)产业循环规划图;(13)设计说明书,主要内容包括:第1章规划编制背景、第2章概况及现状分析、第3章规划总则、第4章土地利用规划、第5章功能结构规划、第6章发展时序规划、第7章产业布局规划、第8章产业循环规划。 5、成果要求:成果内容达到国家规定的规划及规划研究成果深度要求。正式成果及相关附件须提交纸质成果 6 套,电子光盘 2 套。;次要参数要求:
1次
300000.00
清扬/clear海尔/haier

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:踏勘证明、营业执照等
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 益阳市 南县 南洲镇 南县经济开发区管理委员会
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

其他工程咨询管理服务
参与竞价供应商须到我司踏勘,并取得采购方签字、盖章的上门踏勘证明方可参与报价,并初步沟通技术方案供采购方审核,审核通过后由采购方开具踏勘证明。(踏勘时间:2024年6月19日上午9:00-12:00,踏勘地点:南县经济开发区管理委员会;联系人:任娟 联系电话:19967725477)