机电水泵配件维修材料 耐油夹布胶管 游标卡尺 角磨机切割片 漏电断路器招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
三处机电水泵配件维修材料采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024064130
二、询价书名称:三处机电水泵配件维修材料
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年06月17日 08:35:49(北京时间)
报价截止时间:2024年06月20日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月20日 09:01:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李清
联系电话:13775990555
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年06月17日 08:36:33
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
051505100508
丝堵|4分|铸钢
个
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
060205105918
耐油夹布胶管|DN19mm×6×1MPa|HG4-761
米
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
090106900181
世达工具包|16 |95182
个
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
090401000040
套筒|23件套公制|||
套
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
090502900107
千分尺|0-25MM
把
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
090511100073
游标卡尺|200mm
把
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
090707900236
角磨机切割片|Φ125mm|δ1.2mm|Φ22mm
片
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
100103902387
漏电断路器|RESI9|16/30mAA 1P+N
个
6.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
100308900305
挡圈|Φ33
件
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
100310105971
内六方螺丝|M10*20mm
套
50.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
100407100254
轴承|6309
套
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
100407900359
轴承|6214 FAG
套
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
100410107254
轴承|SKF NJ312EM
盘
6.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
100814100998
牛油盘根|14×14|OTH-1440
盘
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
391204901243
万用表|FLUKE-179/CN
件
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
391502100265
短套|MD85-45*2|||
件
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
392403100051
电机|DSB55-4
台
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
392403101184
防爆电机||YB2-280S-6||
台
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400101007327
平衡环|DC50-80 EBZ系列掘进机
件
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400101007328
平衡盘|DC50-80 EBZ系列掘进机
件
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400101007408
叶轮|DC50-80 EBZ系列掘进机
件
36.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400101116748
油杯|M10*1 JB/T7940.1-1995 EBZ200A掘进机|佳木斯
个
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400101154018
螺丝|M12*30 EBZ160II悬臂式掘进机|10.9级/GB70.1|A210204000337|三一重工股份有限公司
套
50.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400216119478
外六角螺丝|M8*25 WC5E/5吨自卸车|常州科研试制公司
件
200.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400216170431
拉杆螺丝|35Crmo/20x110/12.9级 无轨防爆胶轮车WCJ5E(A)|常州科研试制有限公司
件
12.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400603100590
挡板|Φ103 QBZ-120
个
30.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400603108760
挡板|ф33 QJZ2-30D防爆开关
件
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400603108778
挡圈|ф103 KBZ12-(200)400防爆开关
件
30.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400604100679
密封圈|Φ83 QBZ真空电磁起动
个
30.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400607902886
密封圈|φ103 馈电KBZ2-200
个
30.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400705002488
间隔套|||||
件
36.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
401117000099
O型圈|||||
件
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
480202112329
电瓶装头|宇通客车ZK612HNQ5Z|01055-52200
个
12.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
480501018163
拉杆总成||ZLJ5379JQZ40V||
件
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
490103000409
平键|10*22|GB1096-79|Q235|DTT多头镗
米
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
590502000033
电瓶||||
块
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591501115501
键|10mm×10mm|闭式泵KQWH125-250
米
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591502000898
大口环|DC50-80|||
件
36.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591502000908
水环|MD46-50*12|||
个
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591502001023
盘根套|MD50-80*8|||MD50-80*8
件
8.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591502001175
短套|MD46-50*9|||MD46-50*9
件
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591502001592
小口环||||MD50-80*8
只
36.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591502106418
水泵联轴器|十孔|矿用多级离心泵 MD155-30X6
套
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591502902263
进水段|MD50-80|矿用耐磨多级离心泵MD50-80
个
5.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591505000327
挡水套|DC50-80|||
件
4.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
591510100323
螺栓|B47 M10*60 平弹垫|FOW18-50B47 M10*60 平弹垫
套
100.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
592201005562
缓冲垫|18*35|||
个
200.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
592201103289
联轴器销|M16-24-30*100|SSJ800/2*40输送机
套
40.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
592201107238
螺栓松动液|450mL/瓶 24瓶/箱|DSJ100/120/2*200
箱
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
592513000899
密封圈|Φ33|||QJZ2-120
个
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
593802000725
间隙调整垫片|冰机230-K-5501+LR-L2655S-28 959000320N|GEA
套
20.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0