网络类物资 电池连接线 监控立杆 服务器 配电箱 摄像机电源 电源线 室内机柜 六类网线 UPS主机 摄像机 高空抛物摄像机 食堂内摄像机 厨房摄像机 宿舍楼顶及洗衣房摄像机 宿舍楼顶招标公告(成都云图控股股份有限公司2024)



应城基地后勤行政中心关于网络类物资的项目招标20240617采购公告

发布日期:2024-06-17
采购类别:(63706)计算机网络设备
采购组织:成都云图控股股份有限公司

根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。
1 项目概况 1.1 项目名称:应城基地后勤行政中心关于网络类物资的项目招标20240617 1.2 项目编号:ZB-2406-0747 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP18112
电池连接线


30

TMP26328
监控立杆


36

TMP37159
服务器


1

TMP37159
服务器


1

TMP50557
配电箱


1

TMP54874
摄像机电源


198

TMP54880
电源线


1000

TMP54880
电源线


2800

TMP54880
电源线


1200

TMP56642
室内机柜


6

TMP61491
六类网线


600

TMP61491
六类网线


600

TMP61491
六类网线


17800

TMP71922
UPS主机


1

TMP72614
厂区内马路摄像机


83

TMP72615
高空抛物摄像机


8

TMP72616
食堂内摄像机


6

TMP72617
厨房摄像机


14

TMP72618
宿舍楼顶及洗衣房摄像机


4

TMP72619
宿舍楼顶及洗衣房摄像机


8

TMP72620
宿舍及办公楼吸顶半球摄像机


14

TMP72621
宿舍及办公楼吸顶半球摄像机


61

TMP72622
24口千兆光电交换机


5

TMP72623
8口接入交换机


8

TMP72624
单模双芯光模块


26

TMP72625
摄像机支架


14

TMP72626
室外防水设备箱


13

TMP72627
六位插排


13

TMP72628
三位插排


37

TMP72629
四口光纤盒


10

TMP72630
12口光纤盒


21

TMP72631
光纤跳线


212

TMP72632
64路硬盘录像机/16盘位


4

TMP72633
8T硬盘


64

TMP72634
65寸液晶监视器


4

TMP72635
液晶显示器挂墙支架


4

TMP72636
HDMI高清线


4

TMP72637
视频解码器


1

TMP72638
汇聚交换机


1

TMP72639
核心交换机


1

TMP72640
42U机柜


2

TMP72641
PDU机柜电源插座


9

TMP72642
理线架


9

TMP72643
ODF配线架


1

TMP72644
熔纤


350

TMP72645
防火桥架(厨房)


200

TMP72646
室外单模光纤


600

TMP72647
室外单模光纤


400

TMP72648
室外单模光纤


1800

TMP72649
室外单模光纤


1200

TMP72650
PVC DN110管


1300

TMP72651
PVC DN25管


1200

TMP72652
立杆基础


50

TMP72653
剖路


100

TMP72654
弱电井


60

TMP72655
挖沟槽土及回填


2400

TMP72656
门禁电源


12

TMP72657
人脸识别机


12

TMP72658
授权发卡器


1

TMP72659
门禁开关


12

TMP72660
双门电磁锁


12

TMP72661
ZL型支架


24

TMP72662
闭门器 (中号)


24

TMP72663
综合安防基础服务平台


1

TMP72664
核心交换机


1

TMP72665
24口千兆光电交换机


1

TMP72666
接入交换机


4

TMP72667
六芯信号线


200

TMP72668
四芯信号线


200

TMP72669
两芯信号线


200

TMP72670
PVC管材


600

TMP72671
剖墙及回填


40

TMP72672
无线AP


5

TMP72673
8口POE交换机


1

TMP72674
AC管理器


1

TMP72675
24口千兆光电交换机


1

TMP72676
六类网络模块


7

TMP72677
单口网络面板


3

TMP72678
双口网络面板


2

TMP72679
单模双芯光模块


2

TMP72680
PVC管材


200

TMP72681
蓄电池


16

TMP72682
蓄电池电池箱


1

TMP72683
空气开关


2

TMP72684
带漏保空气开关


6

TMP72685
带漏保空气开关


2

2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。
3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。
4 时间安排 投标截止时限:2024-06-23 10:12,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。
5 标书费与保证金 5.1 标书费:500人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:30000人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。
6 招标业务联系方式:周婷 手机:13733466237 0712-3238810 邮箱: 。
7 投诉受理方式 电子邮箱:105749@wintrueholding.com ;手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)。

成都云图控股股份有限公司供应中心
2024-06-17 13:53

附件: