主干路网新建工程 涉路施工保障公路、公路附属设施质量和安全技术评价报告编制 改建工程 省道S280线改建工程招标公告(茂名市公路事务中心2024)
工程咨询
关于为【茂名市北组团主干路网新建工程(一期)——省道S280线改建工程(东环大道)(一期)、复兴大道延长线涉路施工保障公路、公路附属设施质量和安全技术评价报告编制】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-06-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市公路事务中心 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
茂名市公路事务中心
采购项目名称
茂名市北组团主干路网新建工程(一期)——省道S280线改建工程(东环大道)(一期)、复兴大道延长线涉路施工保障公路、公路附属设施质量和安全技术评价报告编制
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4409004564086452406141841
项目规模
其他
项目规模说明 茂名市北组团主干路网新建工程(一期)——省道S280线改建工程(东环大道)(一期)由东环大道(一期)、茂东快线改建段、东粤路北延线组成,总长为8.234km,复兴大道延长线全长约3.733km。
所需服务
工程咨询
服务内容
编制涉路施工保障公路、公路附属设施质量和安全技术评价报告,评审后并报相关部门审批。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥239,400.00元
金额说明
完成所有工作后一次性支付.
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中恒和咨询有限公司,中思达工程咨询管理有限公司,中政企(北京)工程咨询有限公司,广东国仕工程咨询有限公司,明科建设咨询有限公司
选取理由
这5家单位服务质量好,评价高,做过类似专项,有响应的经验。
截止报名时间
2024-06-19 17:30
业主单位咨询电话
茂名市公路事务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市公共资源交易中心 2024-06-17