湖南省机房整体整改招标公告(湖南省张家界市人民检察院2024)
项目名称:张家界市人民检察院机房整体整改项目
政府采购编号:湘财采计[2024]001516号
项目交易流水编号:张家界交易【2024】5418号
项目交易编号:ZCJY2024-47
预算金额:259.766240万元
委托代理编号:HNMQCG-2405003
投标保证金:0
投标保证金获取方式:/
采购项目用途、数量、简要技术要求或采购项目的性质:详见招标文件
投标人资格要求:投标人的基本资格条件:投标人必须是在中华人民共和国境内注册登记的法人、其他组织或者自然人,且应当符合《政府采购法》第二十二条第一款的规定。
其他:/
项目类别:货物
项目所属区域:市本级
是否启用电子保函:不启用
采购人地址:湖南省张家界市永定区子午西路
代理机构名称:湖南銘祺项目管理咨询有限公司
采购人:张家界市人民检察院
代理机构联系人:张勤
采购人联系人:符先生
代理机构电话:0744-8575987
采购人联系电话:18974404949
代理机构传真:0744-8575987
代理机构邮编:427000
采购人代码:11430800006442301D
代理机构地址:张家界市永定区西溪坪都市金苑B栋1601室
开标时间:2024-07-08 09:00:00
标书下载起始时间:2024-06-17 10:01:00
标书下载截止时间:2024-06-24 17:30:00
质疑起始时间:2024-06-17 10:01:00
质疑截止时间:2024-06-28 17:30:00
质疑起始时间:2024-06-17 10:01:00
答疑截止时间:2024-06-28 17:30:00
答疑起始时间:2024-06-17 10:08:00
补充通知起始时间:2024-06-17 10:08:00
补充通知截止时间:2024-06-28 17:30:00
保证金缴纳截止时间:2024-07-08 09:00:00
获取招标文件的方式:线上获取
获取招标文件的地点:有意参加投标者,于 2024 年 6 月 17 日至 2024 年 6 月 24 日 ,每日09时00分到18时00分(北京时间),在张家界市公共资源交易服务平台(http://ggzy.zjj.gov.cn/),“全省工程、政采电子交易平台→交易主体入口→CA登录”进行网上下载/获取招标文件,在线购买并下载电子版招标文件,逾期将不能获取文件。修改、澄清后的招标文件请投标人按以上方式登录网站自行下载,恕不另行通知,如有遗漏投标人自行承担全部责任。本项目采用电子招标投标方式,投标人应当在张家界市公共资源交易服务平台进行注册登记和CA认证。