佛山市10kV架空线路迁改工程物探服务 10kV架空线路迁改工程招标公告(佛山市南海区大沥土地资源开发公司2024)



测绘

关于为【佛山市南海区大沥镇“樵海”地块10kV架空线路迁改工程物探服务】公开选取【测绘】机构的公告

2024-06-20 16:00 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区大沥土地资源开发公司 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市南海区大沥土地资源开发公司

采购项目名称

佛山市南海区大沥镇“樵海”地块10kV架空线路迁改工程物探服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

44060527999235X2406181067

项目规模

投资额(¥37,549.30元)

所需服务

测绘

服务内容

佛山市南海区大沥镇“樵海”地块10kV架空线路迁改工程位于大沥镇黄岐海北白沙社区,建设内容包括新建地下顶管线路约700米、新建户外开关箱、拆除现有架空供电线路等,工程估算总造价约818.60万元。现需中介机构对该工程施工区域进行物探。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

乙级工程测量

其他要求说明:



服务时限说明

7个自然日

服务金额

¥37,549.30元

金额说明

该金额为报价上限。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

佛山合众联横测绘技术有限公司,图乐地理信息科技(广东)有限公司,佛山快好准测绘科技有限公司

选取理由

信誉好,响应快。

截止报名时间

2024-06-20 16:00

业主单位咨询电话

佛山市南海区大沥土地资源开发公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-06-18