山东LED数码管 LCD显示屏 半导体制冷片 场效应管 电容招标公告(山东非金属材料研究所2024)



基本信息

发布单位:山东非金属材料研究所
最终单位:山东非金属材料研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:王秉男
联系方式:0531-85878235
温度传感器等元器件20240614.xls

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
温度传感器
电力电子元器件>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-06-19 19:09:47
结束时间 2024-06-21 19:09:47
备注: 请整单报价

序号
器材名称
型号规格
计量单位
数量

1
温度传感器
DS18B20封装TO-92

50.0

2
LED数码管
SR410361N

30.0

3
LCD显示屏
LCD1602A

10.0

4
半导体制冷片
TEC1-04901

30.0

5
场效应管
FDW2520C,封装Tssop-8

100.0

6
电容
100nF/封装0805

500.0

7
电容
1μF/封装0805

500.0

8
电容
4.7μF/封装0805

500.0

9
电容
10μF/封装0805

500.0

10
电容
100μF/封装0805

500.0

11
电容
220μF/封装1206

500.0

12
电容
47μF/封装0805

500.0

13
电容
1pF/封装0805

500.0

14
电容
10pF/封装0805

500.0

15
电容
100pF/封装0805

500.0

16
电容
10nF/封装0805

500.0

17
电感
4.7μH/1.8A

100.0

18
电感
10μH/1.6A

100.0

19
电感
100μH

100.0

20
电阻
1KΩ

1000.0

21
电阻
10kΩ

1000.0

22
电阻
4.7kΩ

1000.0

23
电阻
100Ω

1000.0

24
电阻
10Ω

1000.0

25
线性稳压器
AMS1117-3.3,封装SOT-223

100.0

26
线性稳压器
AMS1117-5.0,封装SOT-223

100.0

27
线性稳压器
RT9193-33GB

100.0

28
排针
2*10P

20.0

29
排针
1*12P

20.0

30
单片机外扩矩阵键盘
4*4矩阵键盘,非薄膜键盘,可编程

5.0

31
晶振
8Mhz,封装SMD3225-4P

50.0

32
XH2.54mm接插件
1x2P

500.0

33
XH2.54mm接插件
1X3P

500.0

34
XH2.54mm接插件
1X4P

500.0

35
单片机芯片
STM32F407ZGT6

10.0

36
单片机最小开发板
STM32F407ZGT6

10.0

37
单片机(正点原子)
STM32F407ZGT6,探索者+STM下载器

1.0