保安服务外包招标公告(南昌金开枫林物业管理有限公司2024)



点击查看公告内容: 创客绿色科技产业园保安服务外包项目竞争性磋商公告.pdf

创客绿色科技产业园保安服务外包项目竞争性磋商公告磋商公告项目概况创客绿色科技产业园保安服务外包项目的潜在供应商应在北京国际招标有限公司江西营业部获取磋商文件及其它资料。并于2024年6月28日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:0610-2440NF080519/005项目名称:创客绿色科技产业园保安服务外包项目预算金额:36.12万元人民币最高限价(如有):36.12万元人民币采购需求:采购项目名称数量单位采购预算(人民币)服务需求创客绿色科技产业园保安服务外包项目1项36.12万元详见磋商文件。合同履行期限:壹年(2024年9月1日—2025年8月31日),实际进场时间以采购人通知为准(含三个月试用期)。本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求1.满足以下规定;(1)具有独立承担民事责任的能力(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(6)法律、行政法规规定的其他条件。2.本项目的特定资格要求:无三、获取磋商文件时间:2024年6月18日至2024年6月24日,每天9:00-12:00,14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。地点:江西省南昌市红谷滩区丰和中大道166号华兴文化广场1号楼17层。方式:以下第1-4项资料扫描件及购买采购文件支付证明发送至采购代理机构邮箱(760779441@qq.com)获取采购文件电子版或者现场报名均可。1)营业执照复印件加盖公章;2)单位介绍信加盖公章或法定代表人签署授权委托书加盖公章;3)授权代理人身份证复印件加盖公章现场购买;4)代理机构的信息登记网上以供应商身份登记注册截图。报名费账户:1)名称:北京国际招标有限公司江西营业部2)开户行及账号:华夏银行南昌世贸支行151610000000640483)售价:300元人民币四、提交响应文件截止时间和地点截止时间:2024年6月28日10点00分(北京时间)地点:江西省南昌市红谷滩区丰和中大道166号华兴文化广场1号楼17层开标室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1、确认参加磋商的响应人需在代理机构信息登记网上以投标商身份免费登记注册http://www.bjzb.com/front/index.html。2、本招标公告在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/http://www.cebpubservice.com/)、必联网电子招标投标平台(网址:http://www.ebnew.com/)、北京国际招标有限公司官网(网址:http://www.bjzb.com/front/index.html)上发布,投标,http://www.ebnew.com/http://www.bjzb.com/front/index.html单位如在其他网站上看到本项目的公告,造成的一切损失,概与本公司无关。七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南昌金开枫林物业管理有限公司地址:江西省南昌经济技术开发区榴云路商业街联系人:胡佳佳联系方式:0791-863905812.采购代理机构信息名称:北京国际招标有限公司地址:江西省南昌市红谷滩区丰和中大道166号华兴文化广场1号楼17层电子函件:760779441@qq.com3.项目联系方式项目联系人:黄杰谢芳黄雪平叶廷市电话:0791-8388773183825769招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:____________________(盖章)