重庆智能化工程劳务分包工程招标公告(同方泰德(重庆)科技有限公司2024)



点击查看公告内容: 九龙坡区人民医院迁建项目智能化工程劳务分包工程采购公告.pdf

5.供货范围:建设的智能化子系统:会议室音频,公共广播及背景音乐,智能化集成系统,信息发布系统,建筑(电、水、燃4.交货/服务地点:重庆市九龙坡区钢铁支路3.交货/服务时间:确定中标后7天内进场项目编号:TDCQ-GC-GKXJ-24-00092.1.项目名称:九龙坡区人民医院迁建项目智能化工程劳务分包工程一、项目概况同方泰德(重庆)科技有限公司-九龙坡区人民医院迁建项目智能化工程劳务分包工程-询价采购公告一、项目概况1.项目名称:九龙坡区人民医院迁建项目智能化工程劳务分包工程2.项目编号:TDCQ-GC-GKXJ-24-00093.交货/服务时间:确定中标后7天内进场4.交货/服务地点:重庆市九龙坡区钢铁支路5.供货范围:建设的智能化子系统:会议室音频,公共广播及背景音乐,智能化集成系统,信息发布系统,建筑(电、水、燃气、热能、智能照明)能源管理建筑设备楼宇控制系统施工作业完成符合设计图要求的功能要求。6.质量要求:工程质量符合国家有关施工质量验收规范和标准要求,达到鲁班奖标准二、供应商资格要求:1、基本资格条件:1、参与本项目的报价人应是在渝注册的具有独立法人资格的企业或者有在渝注册分支机构企业,具有有效履行合同、独立承担民事责任的能力,应具备相应经营范围资质和劳务施工资质。2、劳务分包投标单位必须在投标前进行现场踏勘。2、专项资格条件:三、报名方式本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2024年06月21日12时00分前报名参加本项目。四、采购文件的获取1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《九龙坡区人民医院迁建项目智能化工程劳务分包工程》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。五、应答文件/报价文件的递交1、应答文件递交截止时间:请参与本项目的应答人在(北京时间)2024年06月21日12时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。六、公告媒体本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在同方泰德(重庆)科技有限公司七、联系方式采购人:同方泰德(重庆)科技有限公司地址:重庆市渝北区金开大道西段106号互联网产业园11幢12楼邮编:联系人:甘小梅电话:18223150791传真:电子邮件:同方泰德(重庆)科技有限公司2024年06月18日]]>