佛山市违法建筑类社会稳定风险评估服务招标公告(佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室2024)



工程咨询

关于为【2024年乐从镇违法建筑类社会稳定风险评估服务】公开选取【工程咨询】机构的公告

2024-06-21 12:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室

采购项目名称

2024年乐从镇违法建筑类社会稳定风险评估服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406065626122872406130121

项目规模

投资额(¥300,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

中标单位主要对采购人在乐从镇内违章建筑物进行社会稳定风险因素评估,并编制社会风险评价报告,供采购人执法研判使用,项目合同期1年,费用由双方商定,按实结算,总价不超过35万元。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

自双方签订合同之日起一年

服务金额

¥300,000.00元

金额说明

费用由双方商定,按实结算,总价不超过30万元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司,深圳市国策房地产土地资产评估有限公司,广东思远土地房地产评估咨询有限公司

选取理由

该三家公司评价良好,推荐参加评选。

截止报名时间

2024-06-21 12:30

业主单位咨询电话

佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-06-18