招标采购招标公告(2024)



一、项目基本信息:
项目名称:6.26国际禁毒日主题宣传活动
购买服务计划项目编码:SDGPPS37000000017000120240013
项目编号、标包:SDGPPS37000000017000120240013
二、项目金额(人民币,单位万元):15.0万元
三、购买服务内容:
根据甲方要求完成626国际禁毒日主题宣传暨全省“守护青春 远离毒品”校园宣讲活动启动仪式的策划、执行、拍摄、制作工作,包括视频制作、工作展示的节目编排、场地使用及舞台设计、现场录制和活动报道等。

四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
(一)资质要求:(1)依法设立,具有独立承担民事责任的能力;(2)治理结构健全,内部管理和监督制度完善;(3)具有独立、健全的财务管理、会计核算和资产管理制度;(4)具备提供服务所必需的设施、人员和专业技术能力;(5)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(6)前三年内无重大违法记录,信用状况良好,未被列入严重违法失信名单;(7)符合国家有关政事分开、政社分开、政企分开的要求;(8)法律、法规规定要求的其他条件。(9)本项目不接受联合体报价。(二)根据购买主体要求,提供响应资料。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-06-18 00:00:00至2024-06-20 23:59:59(北京时间)。
2、地点: 山大路207-2号
六、项目联系人及联系方式:
联系人:陈君
联系方式:51781859