屋面防水工程 防水工程招标公告(滁州市南谯粮油储备管理有限公司2024)
滁州市南谯粮油储备管理有限公司乌衣粮库5号、6号仓库屋面防水工程采购公告信息
滁州市南谯粮油储备管理有限公司乌衣粮库
5号、6号仓库屋面防水工程
采购
公告信息
采购
条件
项目
名称
滁州市南谯粮油储备管理有限公司乌衣粮库
5号、6号仓库屋面防水工程
采购
人
滁州市南谯粮油储备管理有限公司
项目业主
滁州市南谯粮油储备管理有限公司
资金来源
自筹资金
项目出资比例
100%
采购
方式
自行
公开
采购
评标办法
合理价格竞争法
项目概况与
采购
范围
采购
项目名称
滁州市南谯粮油储备管理有限公司乌衣粮库
5号、6号仓库屋面防水工程
标段划分
一个标段
建设地点
滁州
市
建设规模
滁州市南谯粮油储备管理有限公司乌衣粮库
5号、6号仓库屋面防水工程,总投资约60800元。
合同估算价
60800
元
计划工期
详见
采购
文件
采购
范围
滁州市南谯粮油储备管理有限公司乌衣粮库
5号、6号仓库屋面防水工程,施工内容主要为乌衣粮库5、6号一幢做防水,共1600平方。
铺设
3
毫米强性体聚脂改性沥青
SBS
。
项目类别
防水工程
其他
无
响应人
资格要求
响应人
资质条件
响应人
具有有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证(或三证合一证件);
项目经理资格要求
无
信誉要求
无
联合体投标
本次
采购
不接受联合体投标。
采购
文件的获取
获取时间
2024
年
6
月
18
日
17
时
00
分至
2024
年
6
月
21
日
15
时
00
分。
获取方式
潜在
响应人
须登录
滁州市南谯区人民政府官网(
https://www.cznq.gov.cn/index.html)
下载。
采购
公告发布时间
2024
年
6
月
18
日
投标文件递交的截止时间
2024
年
6
月
21
日
15
时
00
分
投标文件递交的方式
递交方式:现场递交
收件人:
安徽锐新工程项目管理有限公司
开标时间
2024
年
6
月
21
日
15
时
00
分
开标地点
滁州市花园西路
200
号四号楼
6
楼
会议室(进大门右转一栋
6
层楼房上
6
楼)
采购
文件价格
0
元
发布公告的媒介
本次
采购
公告
在
滁州市南谯区人民政府官网(
https://www.cznq.gov.cn/index.html)
等网站发布。
投标保证金收取
保证金收取
要求
响应人
提交投标保证金。
保证金金额:
1200元;
上述投标保证金,开标现场以现金方式缴纳至招标人处(现金须用密封袋密封并加盖投标人公章)。
联系方式
采购
人名称
滁州市南谯粮油储备管理有限公司
采购
人地址
安徽省滁州市南谯区担子街道
采购
人联系人
吕新
采购
人电话
0550-3900278
采购
代理机构名称
安徽锐新工程项目管理有限公司
采购
代理机构地址
滁州市花园西路
200
号四号楼
6
楼
601
室
采购
代理机构
联系人
王雅莉
代理机构电话
0550-2210300
附件:
滁州市南谯粮油储备管理有限公司乌衣粮库
5号、6号仓库屋面防水工程
采购文件