电仪备件 数显温控仪 压力表 压力变送器招标公告(安琪酵母股份有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024061800087
寻源事项:园区工厂6月中旬电仪备件采购
采购单位:安琪酵母股份有限公司
报价开始时间:2024-06-18 16:10:28
报价截止时间:2024-06-21 16:10:28
联系人及联系方式
采购联系人:胡金荣
联系人电话:15171796280
联系人邮箱:hujrc@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
数显温控仪
其他电气
2024-07-30
1
个
2
双金属轴向型工业温度计WSS401
其他电气
2024-07-30
5
个
3
双金属径向型工业温度计WSS411
其他电气
2024-07-30
5
个
4
压力表Y-100-1.6MPA M20*1.5
其他电气
2024-07-30
3
个
5
11000148548
触摸屏TPC7032KT 开口尺寸215*152
其他电气
2024-07-15
1
个
6
压力变送器 量程0~600KPa
其他电气
2024-07-30
2
个