基坑支护工程专业分包招标公告(中国十九冶集团有限公司2024)



中国十九冶成渝数字科创产业园工业标准厂房项目基坑支护工程专业分包
公开招标/工程/中国十九冶集团有限公司勘察设计分公司工程分包组

招标通知书

中国十九冶成渝数字科创产业园工业标准厂房项目基坑支护工程专业分包项目进行公开招标。
一、招标编号:201308-2024-FBZB-KCSJ-SQ-023
二、项目概况与招标范围
1.项目名称:中国十九冶成渝数字科创产业园工业标准厂房项目基坑支护工程专业分包
2.招标范围及概况:包括项目红线范围内的基坑支护、降水井施工,具体范围包括但不限于施工图纸范围内支护桩、锚索、腰梁、网喷、素喷、降水井等全部工作内容
3.工程建设地点:四川省成都市郫都区文明街西段
4.工期要求:60日历天
5.对投标人的资质要求:地基基础工程专业承包三级及以上
6.工程质量标准:合格 7.招标控制价:2940158.69元,含税价,税率为9%
三、招标文件的获取
凡资格预审通过的投标人,请登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)下载招标文件参与投标。
四、投标截止时间及开标时间:
投标截止时间:2024年6月26日10时(北京时间)
开标时间:2024年6月26日10时(北京时间)
招标人:中国十九冶集团有限公司
地址:四川省成都市双流区中冶天府大厦
联系人:黄女士
传真:028-64167701
邮箱:Ec-procurement@19mcc.com.cn
电话:028-64167701
时间:2024年6月19日