山东管母线、金具 管母线 管母线封头 管母线金具 管母线线夹 管母线线招标公告(山东泰开电力电子有限公司2024)
电力电子公司HD-072521/066021-DL管母线、金具招标公告
山东泰开电力电子有限公司的管母线等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:DLDZZB202406181456
项目标名:电力电子公司HD-072521/066021-DL管母线、金具
招标内容:管母线等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
管母线
米
116.70
2
管母线
米
116.70
3
管母线封头
件
100
4
管母线金具
件
24
5
管母线线夹
件
36
6
管母线金具
件
60
7
管母线金具
件
12
8
设备线夹
件
12
9
管母线金具
件
10
10
矩形母线金具
件
12
11
管母线线夹
件
24
12
轻型耐热铝合金绞线
米
320
2、招标文件发售
发售时间:2024-06-18 09:00:00 - - 2024-06-21 09:00:00
投标保证金:3000
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040030871
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-06-21 09:00:00
开标时间:2024-06-21 09:00:00
4、联系人:徐隆腾,电话:0538-2075679,手机:13225389200,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com