北京掩护式支架招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
Y398样机-ZJ-2024-0020增加硬管总成采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024064538
二、询价书名称:Y398样机-ZJ-2024-0020增加硬管总成
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年06月18日 12:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年06月21日 12:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月21日 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张颜辉
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年06月18日 00:03:37
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301900950
硬管总成|DN10mmX500mm Y245B两柱放顶煤电控液压支架|Y245B.250102
件
10.0
13.0
2024-06-27 00:00:00.0
400301900950
硬管总成|DN10mmX500mm Y245B两柱放顶煤电控液压支架|Y245B.250102
件
10.0
13.0
2024-06-27 00:00:00.0
400301902026
硬管总成|DN10mm×1815mm Y245B掩护式支架|Y245B.250902
件
18.0
13.0
2024-06-27 00:00:00.0
400301127842
硬管总成|Y245.250102 Y265掩护式支架
件
2.0
13.0
2024-06-27 00:00:00.0