沿街立面整治招标公告(新邵县新田铺镇人民政府2024)
一、项目信息
项目名称:新邵县新田铺镇沿街立面整治二期(施工图设计)
项目编号:62024061839285921项目联系人及联系方式:唐繁15211935225
报价起止时间:2024-06-18 15:41 -2024-06-21 15:41
采购单位:邵阳市新邵县新田铺镇人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
工程设计服务
核心参数要求:商品类目: 工程设计服务; 描述:100;施工图设计:100;采购人需求描述:响应文件:营业执照,法人身份证,,报价清单,资质等证明文件 ⑴具有独立承担民事责任的能力(提供有效的的加盖公章营业执照副本); (2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供以往业绩合同); (3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;在经营活动中没有重大违法记录 (4)法定代表人身份证明或授权委托书(附法定代表人身份证明)、5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺书;;次要参数要求:
1件
248000.00
-
买家留言:请需要竞价的供应商请与一定要先跟学校联系,联系人:唐:15211935225
附件:-
响应附件要求:必须上传响应文件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 邵阳市 新邵县 新田铺镇 新田铺镇第一社区
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务条件
1、供应商必须提供本地化售后服务,满足2小时内响应要求,满到达现场提供现场指导服务。 2、因项目工期紧张,竞价单位在竞价发布10天内出设计图纸或设计方案。 3、供应商需到本单位现场查看项目实际情况 4、报价不得低于服务成本价,若您的报价过低,有涉及恶性竞争的嫌疑,经核实后中介服务超市运行机构将对贵机构进行不良记录登记 5、报价书:投标企业根据项目情况和自身实力进行报价。报价书须用大小写分别书写报价单价和总价(如大小写不符以大写为准),同时承诺完全响应招标文件要求,由法定代表人或授权委托人签字并加盖企业公章。 6、参与竞价的供应商须完全响应附件要求,否则报价无效。 7、合同签订后10个工作日内完成所有设计;满足验收标准。