土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务招标公告(惠来县自然资源储备开发中心2024)



工程造价咨询

关于为【惠来县碧桂园北单元地块土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-06-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠来县自然资源储备开发中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠来县自然资源储备开发中心

采购项目名称

惠来县碧桂园北单元地块土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4452245814192202406171752

项目规模

其他

项目规模说明 无
所需服务

工程造价咨询

服务内容

根据选取人提供的惠来县碧桂园北单元地块的相关资料,完成该地块土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务工作。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

签订合同并收到选取人提供的有关资料后,中选人10天(日历日)内完成预算审核工作。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

暂不做评估与测算,参照有关收费标准及市场调节价,具体以合同约定为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-06-20 17:30

业主单位咨询电话

惠来县自然资源储备开发中心 (登录后查看)

采购需求书下载

惠来县碧桂园北单元地块土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务需求书.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2024-06-18

惠来县碧桂园北单元地块土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务一、服务资质要求1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围。2.资质要求说明:具有工程造价咨询服务能力,并承诺能按时完成服务即可,且已入驻中介超市。二、服务内容1.项目名称:惠来县碧桂园北单元地块土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务。2.项目地点:揭阳市惠来县。3.服务内容:根据选取人提供的惠来县碧桂园北单元地块的相关资料,完成该地块土壤污染状况初步调查报告编制服务费核价服务工作。4.服务金额:暂不做评估与测算,参照有关收费标准及市场调节价,具体以合同约定为准。5.项目资金情况:财政资金。6.付款方式和时间:中选人完成本项目服务后,采购方向县财政局申请项目资金,项目资金到账后,采购方一次性支付中选人合同费用。三、服务期限和成果要求1.服务期限:签订合同并收到选取人提供的有关资料后,中选人10天(日历日)内完成预算审核工作。2.成果要求:纸质版成果一式二份。四、其它事项1.对项目有关情况保密,不得与项目有利益关系的人接触,做好资料保密工作,保证所有资料不外泄。2.中选人须独立完成选取人委托的编制业务,不得将编制任务转让或分包给第三方。保证项目资料的完整,不得遗失、损坏项目资料,并按选取人的要求按期做好已完成项目的相关资料移交和归档工作。3.其余要求签订合同时另行约定。惠来县自然资源储备开发中心F2024年6月17日