甘肃电热水器 点热水器招标公告(甘肃银光化学工业集团有限公司2024)



基本信息

发布单位:甘肃银光化学工业集团有限公司
最终单位:甘肃银光化学工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:张工
联系方式:18738180049
JT0605.xlsx
led显示屏.jpg
led显示屏2.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
点热水器等
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-06-18 18:30:00
结束时间 2024-06-24 15:00:00
备注:

商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函
商 务 询 价 函

报价单位(公章):

询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心

单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#
单位地址: 甘肃省白银市银光路1#

收件人/报价人:

邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900
邮政编码: 730900

询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049
询 价 人: 张歌 电话:18738180049

电话: 手机:

计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605
计划编号:JTDQCG20240605

序号
物资编码
物品名称
★型号规格
安装地点
★付款方式
计量 单位
计划
数量
★单价
(元)
★总价
(元)
★生产厂家
★交货期
备注
使用单位
技术专责

1
612101010040
电热水器(即热式)
DSK-H85-M02
加热温度30-55℃ 电压220V
防水等级4级
四季沐歌
响应

2

2024.8.17
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
银丰公司
包志楠18194391207

2
612901015150
高清LED全彩显示屏
像素点间距≤1.56mm,160mm*320mm,附照片
原厂家宇视科技,与现有宇视大屏配套使用
响应

5

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
二区
王卓
13884252044

3
612901015151
ARC 专用压力传感器(底阀轴心)
71539
梅特勒-托利多反应量热仪
响应

1

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
二区
徐银光
13893006570

4
612901015152
搅拌电机(加料泵转换头)
51161590
梅特勒-托利多反应量热仪
响应

1

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
二区
徐银光
13893006570

5
612901015153
固体物料精准加料装置(馈液泵)
DOS ING PUMP
51190994
梅特勒-托利多反应量热仪
响应

1

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
二区
徐银光
13893006570

6
612901015154
固体物料精准加料装置(通用加料起始套装)
30345210
梅特勒-托利多反应量热仪
响应

1

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
二区
徐银光
13893006570

7
612901015155
色谱配件套装(线缆)
Control cable for proMinent
51104092
梅特勒-托利多反应量热仪
响应

1

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
二区
徐银光
13893006570

8
612901015156
ARC 专用温度传感器(电阻)
PT100 for Tdos glass (UCB)
51104153
梅特勒-托利多反应量热仪
响应

2

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
二区
徐银光
13893006570

9
612901015157
实验室专用超纯水机
参考型号Exceed-Cd-08W,制水量8L/h,配置双路双显双检测显示,RO纯水电导率0-5us/cm,杂质去除率99%,超纯水电导率17-18.2MΩ·cm,系统具备漏水检测报警、耗材失效报警
/
响应

1

2024.7.30
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
科研所
杨国强15393385595

10
612901015158
本安型防爆电池组
DE002-2
宁波朗科精工技术有限公司
响应

3

2024.7.20
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
理化中心
白立军19994358069

11
612901015159
温度传感器
PT100,线长1m,杆长200mm
/
响应

3

2024.7.20
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
理化中心
白立军19994358069

12
612601010018
点型可燃气体探测器
GQB-200A (0~100)%LEL,测量范围0~100%LEL,准确度:±3%FS
需仪表检定中心认可公司出具检定证书
响应

2

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
理化中心
白立军19994358069

13
319919010056
气体探测器
GT-HWD20-O2,测量范围25%VOL,准确度:±3%FS
需仪表检定中心认可公司出具检定证书
响应

2

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
理化中心
白立军19994358069

14
612901015168
电机
电压380V,功率2.2KW,转速1430r/min,级数4,工作制S1,绝缘等级F,防护等级IP55,能效2级及以上,电机上端进线,安装方式:B3,轴承用免维护轴承(金属密封盖)
西门子电机
响应

1

2024.7.25
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
能源动力中心
王浩13909433751

15
612010010031
压差控制器
YWK-14s
武汉江新自控
响应

2

2024.7.25
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
能源动力中心
王浩13909433751

16
612010010030
压差控制器
CWK-24-3
武汉江新自控
响应

2

2024.7.25
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
能源动力中心
王浩13909433751

17
612901015162
防爆插座箱
1总开 4回路 总开带漏保 总开100A 4回路63A
/
响应

1

2024.7.18
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
储运中心仓储

18
612901015169
导轨式开关电源
明纬 NDR-120-12,输入AC220V,输出DC12V,功率120W,工作温度-20~70℃
明纬
响应

4

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
热电厂
邴建勇13619306951

19
612901015170
户外可调节光控开关
CHE 长虹智能 CKG-117,电压AC220V,电流10A,测光范围5-2000mL
长虹智能
响应

20

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
热电厂
邴建勇13619306951

20
612901015171
无线遥控开关
希崖 卓越2.0:距离5000米,电压AC220V,功率≤5kW,双遥控器
希崖
响应

30

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
热电厂
邴建勇13619306951

21
612901015172
快速接线端子
金立宝 T0X 免压线鼻子,接线截面25mm²

响应

16

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
热电厂
邴建勇13619306951

22
612901015173
电缆连接器
S-35:电压1000V,电流120A,接线截面10-35mm²,一进一出,锁死型绝缘外壳

响应

16

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
热电厂
邴建勇13619306951

23
612901015174
电缆连接器
S-16:电压1000V,电流80A,接线截面2.5-16mm²,一进一出,锁死型绝缘外壳

响应

30

2024.7.15
1、详见技术规格书或图纸

2、价格有效期请设置为3个月

3、交货期请填写实际交货期

4、仅接受兵器集团优选供应商、银光集团本部合格供应商参与报价。
热电厂
邴建勇13619306951

0

1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项,上传报价函必须附有鲜章,否则为无效报价。

2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。

3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。

4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。
4、报价方上传商务询价函(原格式)或比质比价文件(若需)。

5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应
5、付款方式要求:响应

如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:
如对以上报价说明有异议请在此说明:

3

980200AR8215X13497D03LML15AVEREH器专管管